• 21 марта 2017, вторник
  • Москва, ул. Иерусалимская, 3

Лекция "Новый Завет: богословие апостола Павла"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библейско-богословский институт св. ап. Андрея
2596 дней назад
21 марта 2017 c 18:30 до 20:00
Москва
ул. Иерусалимская, 3

Библейско-богословский институт св. апостола Андрея приглашает всех желающих на цикл открытых лекций по Новому Завету (Богословие апостола Павла).

Библейско-богословский институт св. апостола Андрея приглашает всех желающих на цикл открытых лекций по Новому Завету (Богословие апостола Павла).

Цикл состоит из тематических лекций, посвященных разным аспектам богословия апостола Павла и его миссионерской деятельности —взаимоотношению с имперской властью, иерусалимской общиной, связи с иудаизмом, апокалиптикой и т.д.

Лекции проводятся в рамках дистанционного курса «Новый Завет».

Курс читает Глеб Гарриевич Ястребов — магистр гуманитарных наук (Centre forJewish-Christian Relations (Cambridge, UK)), бакалавр теологии (ББИ), автор книг «Кем был Иисус из Назарета?», «Введение в иудаизм: учебное пособие», переводчик и научный редактор десятков фундаментальных книг по библеистике.

Первая лекция 21 марта (вторник) в 18:30

Вход бесплатный, но необходима онлайн-регистрация (отдельная для каждой лекции).

Количество мест ограничено.

Информацию об открытых лекциях уточняйте на сайте ББИ standrews.ru, в официальных группах ББИ в Facebook и Вконтакте или по адресу teach@standrews.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше